Copa Primavera "Stars Minis"
CADETES

GRUPOS CADETES

Cuatro grupos de categoría cadete formados por cuatro equipos cada uno para la Copa Primavera 2024 Stars Minis

CALENDARIO DE LA COPA

PARTIDOS
J.1EQUIPOEQUIPOFECHAHORAPISTARESULT
1Ochoa AzulLa Salle Celeste20 abril15:101
2Arganda “C”S.J Parque20 abril16:301
J.2EQUIPOEQUIPOFECHAHORAPISTARESULT
1Ochoa AzulS.J Parque27 abril15:101
2Arganda “C”La Salle Celeste27 abril16:301
J.3EQUIPOEQUIPOFECHAHORAPISTARESULT
1Ochoa AzulArganda “C”11 mayo15:101
2S.J ParqueLa Salle Celeste11 mayo16:301
PARTIDOS
J.1EQUIPOEQUIPOFECHAHORAPISTARESULT
1N.Castilla GrisBarceló Dorado20 abril13:503
2Zazuar AmarilloLa Salle Negro20 abril15:103
J.2EQUIPOEQUIPOFECHAHORAPISTARESULT
1Zazuar AmarilloBarceló Dorado27 abril13:503
2N.Castilla GrisLa Salle Negro27 abril15:103
J.3EQUIPOEQUIPOFECHAHORAPISTARESULT
1Barceló DoradoLa Salle Negro11 mayo13:503
2Zazuar AmarilloN.Castilla Gris11 mayo15:103
PARTIDOS
J.1EQUIPOEQUIPOFECHAHORAPISTARESULT
1J.María PúrpuraCastilla Rosado20 abril15:102
2Orcasitas LilaAluche Fucsia20 abril16:302
J.2EQUIPOEQUIPOFECHAHORAPISTARESULT
1J.María PúrpuraAluche Fucsia27 abril15:102
2Orcasitas LilaCastilla Rosado27 abril16:302
J.3EQUIPOEQUIPOFECHAHORAPISTARESULT
1J.María PúrpuraOrcasitas Lila11 abril15:102
2Aluche FucsiaCastilla Rosado11 abril16:302
PARTIDOS
J.1EQUIPOEQUIPOFECHAHORAPISTARESULT
1T.Oro GranateGoyeneche Crema20 abril16:303
2La Salle RojoArganda “D”20 abril17:501
J.2EQUIPOEQUIPOFECHAHORAPISTARESULT
1T.Oro GranateArganda “D”27 abril16:303
2La Salle RojoGoyeneche Crema27 abril17:501
J.3EQUIPOEQUIPOFECHAHORAPISTARESULT
1T.Oro GranateLa Salle Rojo11 mayo16:303
2Arganda “D”Goyeneche Crema11 mayo17:501

CLASIFICACIÓN PROVISIONAL

PTEQUIPOSPTOSJUGGANPERDSFAVSCONPTOS FAVPTOS CONTSANC
1ARGANDA “C”
2LA SALLE CELESTE
3OCHOA AZUL
4SAN JOSE PARQUE
PTEQUIPOSPTOSJUGGANPERDSFAVSCONPTOS FAVPTOS CONTSANC
1BARCELO DORADO
2LA SALLE NEGRO
3CASTILLA GRIS
4ZAZUAR AMARILLO
PTEQUIPOSPTOSJUGGANPERDSFAVSCONPTOS FAVPTOS CONTSANC
1ALUCHE FUCSIA
2CASTILLA ROSADO
3J.MARIA PURPURA
4ORCASITAS LILA
PTEQUIPOSPTOSJUGGANPERDSFAVSCONPTOS FAVPTOS CONTSANC
1ARGANDA D
2GOYENECHE CREMA
3LA SALLE ROJO
4T.ORO GRANATE

FASE FINAL CADETES

Cuadro de las semifinales y final de la Copa Primavera de Voleibol Stars Minis categoría cadetes

Stars Volleyball Club